2. Ваши ники или как Вас зовут друзья?
Диего (частенько так), Ди (в этом году появилось и такое сокращение, нравится ), Саня, Шурик (это вообще уникальное явление, так только 1 человек называет).
3. Сколько Вам лет?
21, неполных 22.
4. Где Вы учитесь или кем работаете?
Это конфиденциальная информация
5. За что Вы цените свой труд/работу/учебу?
"Как бы ты ни напрягался, что бы ты ни делал, если этого никто не видит, твоя жизнь в итоге равна нулю. Ты - ничто. Nada.* Пустое место." *Ничто (исп.) (с) Любой труд должен быть оценен по достоинству, работа должна быть призванием и безгранично интересной, чтобы не превратиться в рутину; если же труд и работа выражаются в "перекатывании лежачего камня", они попросту бессмысленны и бесполезны.
6. Чем Вы занимаетесь в свободное время (Ваше хобби)?
Свободное время? Что это?
7. Занимаетесь ли Вы какими либо видами спорта, если да, то какими?
Я сноубордист, обожаю лесной фрирайд. Стаж 5 лет.
8. Являетесь ли Вы болельщиками каких либо спортивных соревнований/команд/участников, если да, то каких/кого?
За MU. А на чемпионате мира по футболу 2006 болел за Португалию и Италию, как показало время - не безрезультатно
9. За что Вас ценят окружающие Вас люди?
За бесценность
10. Есть ли люди на которых Вы равняетесь, и на какие их качества?
Нет))
11. Какие на данный момент Ваши цели в жизни?
Цели у меня сейчас самые что-ни-на-есть разнообразные.
12. Чего вы достигли в своей жизни за прошедший год?
Сдал на права. Полюбил "Снег". Пишу очередной новый роман, это сатирический триллер с элементами мистики. Пишу музыку и работаю над песнями, стиль dance/house/hip-hop. Последнее увлечение за прошедший год уступило место первому, планирую наверстать с этим делом в году следующем.
13. Книги каких авторов и жанров Вы читаете?
Книга года 2005 на мой взгляд "Колыбельная" Чака Паланика. В этом году и на сей раз это "Черная орхидея" Джеймса Эллроя, сразу за ней в догонку идут романы "Дневник" Чака Паланика и его же "Уцелевшим".
14. Какие музыкальные стили Вы предпочитаете, каких исполнителей слушаете?
Из музыкальных направлений предпочитаю хаус, а так же в немалой пропорции относительно танцевальной следует упомянуть альтернативный рок. Последние альбомы, которые приобрел (подразумеваются западные лицензионки): "Confessions on a dance floor" Мадонны (в 2005м году), "Rudebox" Робби Вильямса и "The open door" Иванисенс.
15. Как давно Вы пользуетесь Интернетом? Какие сайты и форумы Вы посещаете?
Так давно, что и не помню уже...
16. Каких девушек вы считаете красивыми, в чем должна выражаться их красота по Вашему мнению?
"Джентльмены предпочитают блондинок" (с) Я придерживаюсь этой точки зрения, однако, девушка неприменно должна быть умна и прозорлива.
17. Расскажите о своих вело/мото/авто предпочтениях: на чем передвигаетесь сейчас, на что хотите пересесть в ближайшем будущем?
Передвигаюсь, когда есть возможность - например подвезти родителей из гостей до дома, на Фольксвагене отца , а так коплю на свою 99ю. Надеюсь, скоро приобрету таки.
18. Умеете ли Вы отдыхать и как Вы это делаете?
Люблю весело и со вкусом проводить время, званые вечера и приёмы, светские вечеринки. Не переношу ограниченных и не интересных людей.
19. Употребляете ли Вы алкогольные напитки, если да то какие предпочитаете, если нет, то чем заменяете?
Предпочитаю чешское или немецкое пиво, которое разливают в дорогих барах и ресторанах города. Еще люблю Бакарди.
20. Расскажите какую-нибудь анекдотичную историю произошедшую с Вами за прошедший год или свой любимый анекдот.
Из архивов: Чисто немецкий юмор В переполненном автобусе стоят две девушки Одна говорит: Ты знаешь я скоро стану матерью Вторая: И кто же отец??? Первая: Не знаю, надо обернуться!!! И недавнее: В ресторане: - Брм... э-э... брм... Хм... - Слушаю Вас?! - Вдх... вдх... гм... дв... вдх... блд... - Еще водочки? - Млдц... блд...
21. Почему Вы решили принять участие в этом конкурсе, чем он Вам интересен?
Меня заставили)))
В этом разделе представленны конкурсы Мисс и Мистер ИНСИС 2005-2007г.
Комментарии на странице Голосование: Мистер ИНСИС 2006. Кто он? - Diego:
Реклама на странице Голосование: Мистер ИНСИС 2006. Кто он? - Diego:
ищу такую штуку!!! подскажите где ее взять?
спасибо! :)
Если Вы можете чем-то помочь или что-то предложить - связывайтесь со мной через ICQ: 142-464-715, либо по телефону +7-922-201-65-28. Заранее спасибо! :)
Улыбнись...sms Ты говоришь, что я красивый? - Да, красивый. - А так красивый? - И так красивый. - А вот здесь, отойду, здесь красивый? - И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, отдайте права, мне ехать надо!