Популярные сервисы >> Помогите узнать чей номер телефона +7-916-313-53-63 и определить регион подключения? - это клиент компании ОАО "Мобильные ТелеСистемы", г. Москва и Московская область
Популярный сервис: Абонентский номер +7-916-313-53-63 принадлежит клиенту оператора стационарной или сотовой связи ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (г. Москва и Московская область)
Абонентский номер:
+7-916-313-53-63 - номер абонента, клиента оператора связи ОАО "Мобильные ТелеСистемы"
С помощью данного сервиса можно определить оператора стационарной или сотовой связи по номеру абонента, а также регион подключения абонента и номерную емкость выделенную оператору
Так же введя в форму определения оператора городской номер в полном формате (с кодом города), можно определить город подключения введенного номера
Сервисом "Определения оператора стационарной или сотовой связи по номеру телефона абонента" воспользовались 1 307 211 317 раз
Реклама на странице Помогите узнать чей номер телефона +7-916-313-53-63 и определить регион подключения? - это клиент компании ОАО "Мобильные ТелеСистемы", г. Москва и Московская область: этот проект нуждается в новых идеях! напишите:
что Вас более всего заинтересовало?
чего бы Вы хотели видеть в нем?
в какую сторону его стоит развивать? я буду рад всем Вашим пожеланиям и комментариям, направленным на его улучшение!
Если Вы можете чем-то помочь или что-то предложить - связывайтесь со мной по телефону +7-922-201-65-28. Заранее спасибо! :)
Ледовые катки города ЕкатеринбургаРеклама на странице Помогите узнать чей номер телефона +7-916-313-53-63 и определить регион подключения? - это клиент компании ОАО "Мобильные ТелеСистемы", г. Москва и Московская область:
Улыбнись...sms Алло! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу... - Ну и что? - Ну вот я одна сижу, скучаю... - И чего? - Может ты приедешь ко мне? - А зачем? - Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского... - Я шампанское не люблю... - Короче, приезжай и трахни меня! - А-а-а! Намек понял, выезжаю.
"Богу не хватает стойкости характера, твердых убеждений. Ему следует быть католиком, или пресвитерианином, или кем-нибудь, все равно, - но не стараться поспеть сразу повсюду."