Популярные сервисы >> Помогите узнать чей номер телефона +7-989-918-80-60 и определить регион подключения? - это клиент компании ОАО "Мобильные ТелеСистемы", Республика Чеченская
Популярный сервис: Абонентский номер +7-989-918-80-60 принадлежит клиенту оператора стационарной или сотовой связи ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (Республика Чеченская)
Абонентский номер:
+7-989-918-80-60 - номер абонента, клиента оператора связи ОАО "Мобильные ТелеСистемы"
С помощью данного сервиса можно определить оператора стационарной или сотовой связи по номеру абонента, а также регион подключения абонента и номерную емкость выделенную оператору
Так же введя в форму определения оператора городской номер в полном формате (с кодом города), можно определить город подключения введенного номера
Сервисом "Определения оператора стационарной или сотовой связи по номеру телефона абонента" воспользовались 1 213 229 442 раза
Комментарии на странице Помогите узнать чей номер телефона +7-989-918-80-60 и определить регион подключения? - это клиент компании ОАО "Мобильные ТелеСистемы", Республика Чеченская:
Реклама на странице Помогите узнать чей номер телефона +7-989-918-80-60 и определить регион подключения? - это клиент компании ОАО "Мобильные ТелеСистемы", Республика Чеченская: Отдам в хорошие руки комплектующие к сотовому телефону Sony Ericsson K700i:
оригинальная зарядка
оригинальная проводная гарнитура
коробочка с инструкциями/документами и диском
Если Вы можете чем-то помочь или что-то предложить - связывайтесь со мной через ICQ: 142-464-715, либо по телефону +7-922-201-65-28. Заранее спасибо! :)
Ледовые катки города ЕкатеринбургаРеклама на странице Помогите узнать чей номер телефона +7-989-918-80-60 и определить регион подключения? - это клиент компании ОАО "Мобильные ТелеСистемы", Республика Чеченская:
Улыбнись...sms Если любимая, преданно глядя вам в глаза, нежно шепчет: "Единственный мой! Я так тебя люблю!" То подумайте, каким цинизмом и опытом надо обладать, чтобы так правдоподобно врать...
"В искусстве форма все, материал ничего не стоит. Штауб берет за фрак, сшитый из собственного сукна, столько же, сколько за фрак, сшитый из сукна заказчика. Он говорит, что требует плату за фасон, материю же дарит."
Генрих Гейне.
Аффирмации:sms Все, что я даю, возвращается ко мне в умноженном виде.